Оптовая продажа тканей

Уважаемые Дамы и Господа!
Оптовая продажа тканей для домашнего текстиля в Кишиневе является основным направлением деятельности компании Anghel Lux. Вся продукция, представленная в каталоге интернет-магазина, производится на крупнейших фабриках Турции, Пакистана и Китая .

Продажа тканей со склада от компании Anghel Lux в Кишиневе позволяет нашей компании удовлетворить потребности практически любого швейного предприятия, будь то небольшая швейная мастерская или магазин, занимающийся оптовой или розничной реализацией различных видов ткани и швейной фурнитуры.

Если вы не можете выбрать, где купить ткань оптом — звоните нам.Работая напрямую с фабриками мы имеем возможность предложить Вам отличные цены, эксклюзивный ассортимент, а также возможность печатать Ваши дизайны под заказ. В настоящее время в каталоге нашего онлайн интернет-магазина тканей представлено следующие постельные ткани: бязь цветная, бязь отбеленная, бязь однотонная, жатка, перкаль, бязь голд, ранфорс, сатин, микотон, микросатин и трикотажные ткани.

Ищете где купить в интернет-магазине фурнитуру и текстиль? В Anghel Lux мы поможем вам выбрать все необходимое. Работа с проверенными производителями позволяет предлагать вам текстиль исключительного качества.
Anghel Lux поставляет товары в Кишиневе и Молдове на самых выгодных условиях. Значит, в Вашем магазине постоянно будут представлены комплекты постельного белья, полотенца, подушки, пледы и многое другое.
Сегодня мы представляем Вам наш обновленный сайт который облегчит и максимально упростит заказ необходимого Вам товара.